Compare
Xiaomi Mi 12 5G 256 GB Azul
In stock
S/0.00| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.29 × 6.98 × 0.81 cm |
Xiaomi Mi 12 Pro 5G 256 GB Gris
In stock
S/0.00| Peso | 0.205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.37 × 7.46 × 0.81 cm |
Xiaomi MI 13T Pro 5G 512 GB Negro
In stock
S/0.00| Peso | 0.206 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.29 × 7.54 × 0.86 cm |
Xiaomi MI 14 T 5G 512 GB Gris
In stock
S/0.00| Peso | 0.209 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.04 × 7.51 × 0.82 cm |
Xiaomi MI 14 T Pro 5G 512 GB Negro
In stock
S/0.00| Peso | 0.209 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.04 × 7.51 × 0.82 cm |
Xiaomi Note 10 S 128 GB Blanco
In stock
S/0.00| Peso | 0.179 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.03 × 7.46 × 0.83 cm |
Xiaomi Note 12 S 128 GB Verde
In stock
S/0.00| Peso | 0.176 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.99 × 7.39 × 0.81 cm |
Xiaomi Note 13 4G 128 GB Verde-Azul
In stock
S/0.00| Peso | 0.189 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.27 × 7.58 × 0.8 cm |
Xiaomi Note 13 4G 256 GB Verde-Azul
In stock
S/0.00| Peso | 0.189 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.27 × 7.58 × 0.8 cm |
Xiaomi Note 13 4G 512 GB Negro
In stock
S/0.00| Peso | 0.189 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.27 × 7.58 × 0.8 cm |
Xiaomi Note 13 Pro 4G 256 GB Negro-Verde
In stock
S/0.00| Peso | 0.187 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.15 × 7.43 × 0.8 cm |
Xiaomi Note 13 Pro 4G 256 GB Púrpura
In stock
S/0.00| Peso | 0.187 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.15 × 7.43 × 0.8 cm |